Отчет от 2 апреля 2021

Тема: Что я могу сделать для клиники? Часть 1

"Что я могу сделать для клиники?" 🙏🏻🌹

Хорошо помню, как я задавала этот вопрос медсестре в день выписки из Клиники 1 @astroclinica в ноябре 2019 года, после операции по удалению молочной железы.
Помню как мой вопрос застал её врасплох 🤷♀️

Тогда, к сожалению, я так и не написала отзыв ✍ о своем пребывании в стационаре клиники Астро. Что ж, сделаю это сейчас. Лучше поздно, чем никогда, правда? 😉

Для понимания контекста поясню, что я не сильно избалована хорошими клиниками, в частности стационарами 🏥. Мой предыдущий опыт пребывания в государственной больнице был лет так 15 назад и это были совсем не радужные воспоминания 😏
Помню свое эмоциональное состояние, как я плакала 😭 и не могла сдержать свои эмоции, как мне было тоскливо 🥺 и одиноко 😟, несмотря на палату кажется из 6-ти человек. Удивительная вещь память 🙄 Столько лет прошло, а я четко помню те ощущения... В общем, позитивного восприятия больниц у меня не было, от слова совсем.

И вот так случается, что на мастэктомию я попадаю в Клинику 1 @astroclinica
"Сколько человек будет в палате?", - спрашивают у меня коллеги накануне операции. "Не знаю, не спрашивала. Если честно, мне не важно. Это последнее что меня сейчас беспокоит", - отвечаю я.

И вот так, в жутком стрессе 😬 и в очень собранном состоянии 🏋, с большим зарядом позитива 🤩 и уверенностью 💪🏻в своём выборе клиники (Клиники 1) и хирурга-онколога (Медведева Фёдора Викторовича), а также в успехе операции я приезжаю 🚘 к назначенному времени 🕑 в клинику Астро.

Продолжение следует...